Поиск по сайту

Государственное бюджетное учреждение Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Школьники Приамурья могут выиграть сертификат в «Центр охраны природы «Зейский»

04 Марта 2021 08:10

Дирекция по охране и использованию животного мира и ООПТ объявляет конкурс рисунков «Первоцветы». Поучаствовать в нем могут дети от 7 до 14 лет. Работы принимаются с 9 марта по 9 апреля 2021 года.

Один участник может предоставить только один рисунок. По условиям конкурса, на них должны быть изображены раннецветущие растения, занесенные в Красную книгу Амурской области. Принимаются работы в цвете на любом материале (ватман, картон, холст) и в любой технике рисования (акварель, гуашь, масло). Формат работы – А4.

Победителей определит конкурсная комиссия до 16 апреля. Жюри оценит технику и качество исполнения рисунка, оригинальность и творческий подход. Авторам лучших работ вручат дипломы и Красную книгу Амурской области. Также победители получат по сертификату на посещение вольера в Природном парке «ЦОП «Зейский» и познакомятся с его обитателями.

 Подробную информацию о конкурсе и анкету участника можно посмотреть на сайте Дирекции ООПТ Амурской области в разделе «Конкурсы».


Все новости

00:00