Поиск по сайту

Государственное бюджетное учреждение Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Дирекция ООПТ объявляет конкурс рисунков об амурских заказниках

26 Января 2024 03:33

Дирекция ООПТ объявляет конкурс рисунков об амурских заказниках

Амурских школьников и студентов приглашают принять участие в конкурсе рисунков. Он приурочен к Всемирному дню дикой природы, а темами работ должна стать природа амурских заказников.

Конкурс стартует 1 февраля и завершится 7 марта. Принять в нем участие могут жители области от 7 до 21 года.

Победители будут определены по возрастным категориям в четырех номинациях. Первая из них — «Животный мир» — предполагает изображение животных, которые обитают в амурских заказниках, во второй — «Растительный мир ООПТ» — будет оценивать рисунки растительного мира.

В третьей номинации «Заповедные уголки» участникам предстоит изобразить какой-то конкретный заказник и показать его особенности или отличия.

Четвертая номинация посвящена редким и исчезающим растениям и животным Амурской области».

Для участия в конкурсе до 22 февраля необходимо отправить на электронную почту ooptamur@mail.ru заявки и согласия (их можно найти на сайте Дирекции в разделе «конкурсы»).

Конкурсные работы принимаются до 1 марта по адресу: г. Благовещенск, ул. Первомайская 39, ГБУ Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и ООПТ», телефон: 8(4162) 226-295.


Все новости

00:00