Поиск по сайту

Государственное бюджетное учреждение Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Природный парк «ЦОП «Зейский» ждет в гости посетителей

06 Ноября 2021 07:53

Встреча с лесными обитателями, прогулки на свежем воздухе, отдых в комфортных условиях – все это дарит амурчанам природный парк «ЦОП «Зейский». Он располагается в 10-ти километрах от села Натальино Благовещенского района.

Коронавирусные ограничения не коснулись заповедного уголка Приамурья, поэтому там ждут всех посетителей. Особенно гостям будут рады пара лосей Майя и Гаврюша, изюбри, олени и косули. Практически все они обирают в открытом вольере площадью почти сто гектаров. Работники природного парка отвезут вас к ним на экскурсию. Дадут возможность полюбоваться и сделать фотографии с животными на память. Соберетесь гости, не забудьте взять с собой гостинцы. Они очень любят морковку и яблоки!

Кроме этого сотрудники парка готовы устроить вам поход к вершинам сопок, где открывается замечательный вид на Зею.

А вечер с семьей можно в домике в сосновом бору, на берегу водоема. Для любителей попариться на территории есть баня.

Природный парк «ЦОП «Зейский» работает все дни, кроме понедельника. Заезд в 13:00, выезд в 11:00. По всем вопросам звоните по телефону: 8 (914) 556-90-31 (охотовед Владимир Иванович Маликов).

Вход с домашними животными на территорию запрещен.


Фотографии

Все новости

00:00