Поиск по сайту

Государственное бюджетное учреждение Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Природный парк Бурейский приглашает отдохнуть

16 Августа 2019 09:00

Желающих отдохнуть от городской суеты ждет в гости Природный парк Бурейский. Кордон Желундинский уже не первый год успешно принимает туристов. На кордоне Вам предложат одно-, двух- и трехместные номера со всеми удобствами. К вашим услугам прокат лодок, квадроциклов и снегоходов. Для любителей фотоохоты предлагается уникальная возможность поснимать диких животных на подкормочных площадках со специально оборудованных смотровых вышек. Добротная русская банька подарит возможность полноценного отдыха душой и телом. Она отлично подойдет для желающих отвлечься от современного ритма жизни, восстановить физическое и душевное здоровье. Ждет своих ценителей летняя и подледная рыбалка. Желундинский кордон ждет всех желающих не только летом, но и в любое время года.

Помимо Желундинского кордона, в парке готовится к открытию второй кордон — «Малые Симичи». Рабочим остались буквально последние штрихи. Здесь уже отсыпали шикарную дорогу, а в домики в ближайшее время начнут завозить мебель. Особенно «Симичи» должны понравиться рыбакам с семьями. На водохранилище для спуска лодок и катеров уже готов пирс, а на экотропе для детей сделали целую площадку – с качелями и домиками.

Для туристов уже подготовили рекламную продукцию — календарики и буклеты со всей интересующей информацией скоро поступят на распространение. А пока вопросы можно задать по телефонам: 8 (4162) 201-419 или 8-963-808-51-49.

Все новости

00:00