Поиск по сайту

Государственное бюджетное учреждение Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Поздравляем победителей! Дирекция ООПТ подвела итоги конкурса рисунков

19 Апреля 2021 08:46

57 творческих работ прислали амурские школьники на конкурс «Первоцветы». Поучаствовали в нем ребята из всех районов Приамурья. Самые активные – ученики из Благовещенска, Ерофея Павловича и Завитинска. Конкурсная комиссия Дирекции по охране и использованию животного мира и ООПТ подвела итоги и объявляет победителей.

1 место в областном экологическом конкурсе «Первоцветы» занял ученик Гимназии № 25 Благовещенска Михаил Лобанов. Он представил работу в технике масляная живопись и единственный нарисовал цветущее растение Ветровочник Радде.

Дипломом II степени мы награждаем школьницу из Ивановки Ивановского района Алину Ельчанинову.

Диплом III степени получает ученица 4 класса Завитинской школы Дарья Жукова.

Всем победителям мы вручаем сертификат на однократное посещение вольера Природного парка «Центр охраны природы «Зейский» и Красную книгу Амурской области.

Также Красной книгой Амурской области награждается ученица 28 школы Благовещенска Наталья Малкова – за оригинальную работу из пластилина. Троих самых юных участников конкурса решено отметить наборами для рисования. А все авторы работ получат сертификаты за активное участие в областном творческом конкурсе.


Фотографии

Все новости

00:00