Поиск по сайту

Государственное бюджетное учреждение Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Дирекция объявляет конкурс листовок о защите природы

27 Февраля 2023 11:23

Дирекция объявляет конкурс листовок о защите природы

Школьники и студенты Приамурья могут принять участие в экологическом конкурсе листовок. Прислать свою работу и побороться за победу могут жители области от 7 до 21 года. Конкурс проводит Дирекция по охране и использованию объектов животного мира и ООПТ Амурской области.

Конкурс «Сохраним природу родного края» приурочен к Всемирному дню Земли, который отмечается 22 апреля, и призван побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля.

Прислать свою листовку, выбрав любую из трех номинаций, амурчане могут с 1 марта по 10 апреля. При этом участников не ограничивают в творчестве — работа может выполнена в любой технике, на любом материале и в любой цветовой гамме. Формат работ 210*297 мм (А4).

Все конкурсные работы должны иметь этикетки с указанием фамилии, имени и отчества автора, возраста, образовательного учреждения и номинации.

Номинации

1. Взаимоотношения человека и природы;

2. Защите животного мира;

3. Береги лес от пожара.

Заявки и согласия на обработку данных нужно направить в срок до 01 апреля на электронную почту Дирекции: ooptamur@mail.ru с пометкой «Конкурс «Сохраним природу родного края»».

Работы принимаются в срок до 10 апреля по адресу: ГБУ Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и ООПТ» г. Благовещенск, ул. Первомайская 39, телефон: 8(4162) 226-295.

Положение о Конкурсе опубликовано на официальном сайте Дирекции. Здесь же есть образцы заявок и согласий и для участников.

 Итоги конкурса комиссия подведет 20 апреля. Имена победителей будут опубликованы на официальном сайте Дирекции. Листовки, сделанные юными амурчанами, в дальнейшем украсят тематические выставки и мероприятия.

Фото: klubmama.ru


Все новости

00:00